Как заполнить заявление, если у участка нет кадастрового номера?

ЯнаЯна Профи (782), закрыт 3 недели назад
Хочу выкупить участок, примыкающий к моему(50*4,7), являющийся по сути узкой длинной полосой земли между мной и соседом. На этом участке ничего нет, заканчивается он забором третьего участка. Так вот в МФЦ мне дали заполнить заявление на предварительное согласование, но как разобраться с кадастровым номером я не знаю
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (110811) 3 недели назад
Нет кадастрового номера, нет и участка. Ставить участок на кадастровый номер.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117676) 3 недели назад
"Участок, прилегающий с ... (Сторона света) к участку (ваш кадастровый номер), размерами...:, площадью... .
Jhim ** Искусственный Интеллект (111030) 3 недели назад
Кадастровый номер указан на публичной кадастровой карте. А если участок не стоит на кадастровом учёте, то о какой покупке может быть речь?