Да, у моли есть определённое место для кладки яиц. Самка ищет безопасное место, например, в шкафу в старом пухоном одеяле, где откладывает оплодотворённые яйца.
Тоесть главное спаймать эту падлу-матку?!как найти где гнездо у нее ссссссс....?!
Алдияр Дюсенбаев
У них нет определённой матки, зато есть место где они все собираются откладывать яйца, достаточно просто побрызгать спреем от насекомых в закрытые/старые участки с одеждой/тряпками/спальным и тд