Почему браузер атом закрылся

Григорий Крюков Мудрец (15191), закрыт 1 месяц назад
Пишет на сайте что нельзя скачать мы закрылись какая причина этого
Лучший ответ
VoBlinGoblin Оракул (62119) 1 месяц назад
Сократили количество бесполезных продуктов. Так летом закрыли Аську, Маил агент и сосредоточились на развитии только Вк мессенджера.

Так и с Атомом: не смогли его раскрутить и развить, решили больше зря силы на него не трать в пустую. Тот же Яндекс его обогнал на годы
Григорий КрюковМудрец (15191) 1 месяц назад
А атом будет работать если он у меня установлен ?
Андрей Тялин Оракул (75837) Григорий Крюков, у меня сейчас работает
-Ученик (100) 1 месяц назад
Очень скоро и яндекс браузер тоже закроют и не будет никаких обновлений!!!
Остальные ответы
Анатолий Зяблин Просветленный (27303) 1 месяц назад
Потому что гумном был и не кому не нравился, короче не актуален был
А у меня нормально он работал
Анатолий Зяблин Просветленный (27303) Григорий Крюков, Его мейл всюду пихал
sibsibЗнаток (395) 1 месяц назад
хороший браузер, до сих пользуюсью. Жаль что перестали обновлять. Замену какую не готовят?
office@satro-paladin.comУченик (115) 1 неделю назад
отличный браузер, до сих пор его пользую и для работы с месседжерами и задачи и почта очень удобный и полезный
Андрей Тялин Оракул (75837) 1 месяц назад
Несколько месяцев назад установил.
Сейчас попробовал – открылся; норм вроде всё...
Нупрочто на сайт ихний зайди там написано закрылись
Андрей Тялин Оракул (75837) Григорий Крюков, а какой их сайт?
Елена ДжуринскаяУченик (100) 2 недели назад
У меня уже 3 года установлен, каждый день пользуюсь и пока работает отлично
Андрей Тялин Оракул (75837) Елена Джуринская, понятно. Держи́те нас в курсе. А я давно не открывал (этот Атом), и вчера или позавчера всплыло типа Вы давно не заходили, кажется, пройдите опрос, почему не захОдите. Мне некогда было, я кликнул, но потом переключился.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) 1 месяц назад
работает, фсё норм
Зайди на их сайт
Васисуалий Лоханкин Просветленный (39007) Григорий Крюков, действительно, вот падлюки
Елена Лазуткина Ученик (247) 1 месяц назад
Браузер Атом мне лично нравится, в отличии от других ничего лишнего и непонятного нет.
sibsibЗнаток (395) 1 месяц назад
да, хороший браузер. И связка с почтой и облаком очень удобная
Воот, полностью согласна, мне он больше всех нравится, зря закрыли!!!
Спортсмэнка Знаток (370) 1 месяц назад
Жалко, реально самый простой и удобный браузер
Анатолий Сосновских Знаток (476) 1 месяц назад
Жаль. Но я ещё пару лет буду через Атом сидеть с компа и андроида.
Отличный интерфейс минималистичный.
Единственное, в своё время пришлось отключить их встроенный блокировщик рекламы, из-за которого на страницах с рекламой он мог вылетать.
А на телефоне это оптимизированный браузер.
Ну и конечно авторизация через ВК и синхронизация.

Хреновый маркетинг загубил годный продукт.
sibsibЗнаток (395) 1 месяц назад
да у ВК постоянно так. Делают неплохие вещи, но раскруткой прям беда. Наняли бы уже толкового марктеолога. В своё время телега как грамотно пропиарилась на "чёрном пиаре". Типа мы такие зашифрованные что нами даже террористы и наркоторговцы пользуются. Что характерно это правда, пользовались, а может и пользуются. Может замену какую готовят?
Я тоже продолжаю пользоваться Атомом.
Дмитрий ПатрикеевУченик (236) 3 дня назад
синхронизации уже нет - пишет Ошибка