Если я подтягиваюсь без веса 9 раз и буду подтягиваться с доп весом 5 кг. То мои подтягивания без веса увеличатся?

Джентльмен Джонатан Ученик (12), на голосовании 1 месяц назад
Ото тренируюсь но подтягивания не растут. Мой вес 63 кг я парень 15 лет
Голосование за лучший ответ
Исмаил Нурбеков Мастер (1103) 2 месяца назад
Да, подтягивания с дополнительным весом могут увеличить общее количество подтягиваний без веса, так как они способствуют увеличению силы и выносливости мышц.