Насчёт химчистки одежды

Макс Степов Ученик (1), открыт 2 недели назад
Могут ли в химчистке убрать пятна от гранул порошка с белой футболки и убрать шерсть от кошки с моей любимой кофты? Просто ни разу вещи в химчистку не сдавал и даже не знаю по какому принципу всё там работает. За дельный ответ буду очень признателен
3 ответа
Да Брэд Гуру (3002) 2 недели назад
Все,что хочешь уберут
Макс СтеповУченик (1) 2 недели назад
А дорого вообще как думаете будет отхимчистить обычную белую футболку?
Да Брэд Гуру (3002) Макс Степов, ты можешь купить кислородный отбеливатель.он тебе все уберет и отбелит
Да БрэдГуру (3002) 1 неделю назад
Любой вообще можно купить,они одинаково работают
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
есть липкие ролики, убирают как раз кошачью шерсть, знаю что говорю))) гранулы..тоже какие ..понять бы..просто, если есть машинка стиральная, там всё решается
Funnypepper Искусственный Интеллект (396819) 2 недели назад
Эти проблемы ты легко можешь решить самостоятельно дома. Шерсть с вещей удаляется за пару минут специальным липким роликом. Если нет ролика, отрежь кусок обычного широкого скотча, склей концы, чтобы получилось кольцо из скотча, липкой стороной наружу, надень на руку и убери шерсть. Порошок с вещей удаляется двойным полосканием в стиралке, если не удаляется, значит это не следы от порошка, а вылиняла/выгорела вещь и никакая химчистка это не уберёт.
В химчистку сдают вещи, которые нельзя стирать в домашних условиях - шубы, пальто, пуховики, костюмы, некоторые вещи из натуральных тканей, которым разрешена только сухая чистка.