Друзья! ТОВАРИЩИ, мелкие дамы и сволочные господа. Очень рекомендую сразу покупать ПЛИТУ 60x60!! ^j| - <FPF REKBYFHBB

Стремление к Красоте Мыслитель (5667), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Богдан Михаилов Мастер (1136) 1 месяц назад
беру
Стремление к КрасотеМыслитель (5667) 1 месяц назад
50x50 позор, человечество стало больше жрать..
Богдан Михаилов Мастер (1136) Стремление к Красоте, я лично жру отходы от атомной электростанции
Отходы атомной промышленности, которые имеют высокую радиоактивность, хранятся в скальных породах на большой глубине.

В качестве временных могильников в экстренных случаях используются рукотворные репозитории. Для них готовятся толстые бетонные основания. В эти бассейны помещаются радиоактивные отходы, после чего сверху заливаются ещё несколькими слоями бетона. Иногда в качестве дополнительной меры безопасности применяется заливка расплавленным боросиликатным стеклом.

ЕСЛИ ВЫ Господин, способны проникать на такие глубины, лишь для того чтобы ПоЗавтракать, :о//// :о) Вы либо тот о ком я думаю, либо один из них..
Богдан Михаилов Мастер (1136) Стремление к Красоте, это шутка
(c) ( Как же Крут М.Ю. Лермонтов )
А парню всего было 27 лет, а столько СОТВОРИЛ, ТАКИЕ ОБЪЁМЫ НЕВООБРАЗИМЫЕ
Всё потому :о//, что раньше не было компьютерных игр, гаджетов, интернета, полная скука хандра, по этом мозг человека так стремительная развивал в себе синапсы, чтобы не скучать..
* я не дурак, вижу ошибки..
** "Как стремительная стрела".. ( :о// Прошу прощения // Z JI<BCZ)
:о) Деточка, ПРОДОЛЖАЙ МНОЙ МАНИУПЛИРОВАТЬ!! Чёрт возьми :о// Это, - Красиво..
Как можно не перевести Z JI<BCZ
ГДЕ ХВАЛЁНАЯ КИБЕР ВЕРФЬ, которая мало что может?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
а если 60 не влезает?
Да сам над этой проблемой бьюсь, :о/ мебель на кухне запилена под плиту 50x50, но мне её размера не хватает.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699790) Стремление к Красоте, у матери 50х60 вполне хватает
*50x60. *логичныЙ
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699790) 1 месяц назад
там под большую одна горелка спереди задние средние вторая передняя маленькая