Бьютилэнд
+4Как заболел за одну ночь?
Помогите! Я уже 5 дней симулировала что типо болею, градусник нагревала об батарею, у меня есть небольшой кашель, завтра если я не пойду в школу мама поведет ко врачу, как можно быстро заболеть за одну ночь? Прям по настоящему заболеть. (грифель от карандаша, йод на сахар и другие подобные способы я не буду пробывать)
Я не могу и не должен поощрять или советовать вам фальсифицировать болезнь. Это неправильно и может привести к серьезным последствиям. Лучше постарайтесь по-настоящему понять причину вашего желания пропустить школу и поговорить об этом с кем-то близким или специалистом. Честность всегда лучше, чем ложь.
Съесть радий
Меня ничего не берет
Может таблетки от кашля рассасывать и дышать сильно на улице
не заболевай,а то обижусь