Как узнать дату своей регистрации на mail.ru

sughy Ученик (229), открыт 6 дней назад
Можно ли узнать дату регистрации на mail.ru ? а то за давностью лет уже и не помню, а тут внезапно спор возник.
5 ответов
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 5 дней назад
Здравствуйте.
К сожалению, такой возможности нет. Вспомнить дату регистрации может только владелец почтового ящика.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (188051) 6 дней назад
Так посмотри в почте когда письма стали приходить
sughyУченик (229) 6 дней назад
да столько не хранятся. у меня ооочень старый ящик
sunset kamado Ученик (158) 6 дней назад
дата первого письма и есть дата регистрации
Михаил Соколов Мастер (1058) 6 дней назад
Каких-либо гарантированных способов узнать дату создания почтовых ящиков нет. Эта информация может храниться только в базах данных почтовых сервисов (и то не всегда), она не является общедоступной. В отдельных случаях можно узнать примерную дату создания ящика. Если ящик размещён на собственном домене пользователя, можно узнать, когда был зарегистрирован этот домен (например, на 2ip.ru ).
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (418613) 5 дней назад
можно поискать в ящике адреса резервной почты - иногда туда попадает письмо из почты, для которой он выбран резервным о регистрации новой почты для подтверждения регистрации.
Возможно, оно там сохранилось в какой-то папке или в корзине , если давно не чистили и нет авто удаления из корзины через время.