Опечатка в данных посылки

h st Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Из-за неточности перевода с английского на русский, в данных о посылки из-за границы перевели мое имя с одной лишней буквой. Смогу ли я получить ее по своей электронной подписи не объясняясь и не споря с сотрудниками почты??
Голосование за лучший ответ
Розовый Мастер (1013) 2 месяца назад
Зачем гадать наберись терпенья
h stУченик (113) 2 месяца назад
ну наверное я спрашиваю в целях в случае чего рассмотреть решения данной проблемы?
Розовый Мастер (1013) h st, а что тебе мешает уже сейчас начать рассматривать
РозовыйМастер (1013) 2 месяца назад
А если не дадут то че ты сделаешь
h st Ученик (113) Реа Реа Реа, пойду спрашивать совет у челов со статусом профи 100%
Александр Тюнин Мастер (1006) 2 месяца назад
нет.. но смотря кто будет выдавать, по правилам недолжны выдавать, только по запросу отправителя выдадут.

мне лично выдали и то потому что знали меня, но там ошибка была допущена таможенниками(на посылке верные данные были но на выписки с таможни ошибка)..перевод с латиницы был с ошибкой.
h stУченик (113) 2 месяца назад
просто вроде с электронной подписью не надо паспорт..
Александр Тюнин Мастер (1006) h st, а как вы представитесь.