Здравствуйте! Давайте разберемся с подкормкой Tetra Initial Sticks:
- Однократное применение: Tetra Initial Sticks - это подкормка с пролонгированным действием. Обычно хватает одного применения на 6-12 месяцев, в зависимости от размера аквариума и интенсивности роста растений.
- Сифонка грунта: Гранулы Initial Sticks не вымываются сифонкой. Они растворяются постепенно, питая корни растений.
- Дополнительная подкормка: Если вы видите, что растениям не хватает питательных веществ (медленный рост, пожелтение листьев), то можно использовать дополнительные жидкие удобрения для аквариумных растений.
Важно:
1.Дозировка: Следуйте инструкциям на упаковке Tetra Initial Sticks относительно дозировки в зависимости от объема вашего аквариума.
2.Контроль за ростом: Следите за ростом растений и при необходимости используйте дополнительные удобрения.
Надеюсь, эта информация поможет вам правильно использовать Tetra Initial Sticks!