Кто ваш любимый пропагандист?

Саманта Бёрнс Ученик (196), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) 2 месяца назад
Этот.Я с него угораю, даже видосы себе накачал.
...Оракул (80535) 2 месяца назад
Он же педик. Ты его прям ЛЮБИШЬ? )
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (121935) ..., правда педик? Лично не сталкивался, анус его не обследовал.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132182) 2 месяца назад
Самый смешной - Дмитрий Гордон.
В его словах нет правды от слова совсем.
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 2 месяца назад
они все повторяют Адольфа Гитлера.. абсолютно все показывая что Вот те плохие а Мы хорошие.. абсолютные дебилы.. показатель тотальной олигофрении.. это время войдёт в историю как управление с ума сошедшими.. убивать людней оказывается это геройство.. вы только вдумайтесь в этот бред..
Барби Мудрец (16155) 2 месяца назад
Их много, всех не перечислишь. Но лучший - Роман Цимбалюк
... Оракул (80535) 2 месяца назад
Гойданутый клоун Охлобыстин
Ольга Фурсова Мудрец (19701) 2 месяца назад
Виталий Шевцов))
БратанПросветленный (40907) 2 месяца назад
Ты же экстрасенс б.л.ять, не в рот eбaться.
Ольга Фурсова Мудрец (19701) Рушан Симбатулин, Дукалис, ты чего?