Активация сим-карты с озон, оператор йота
Безопасно ли предоставлять данные госуслуг для активации выгодных тарифов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лол, именно так и работает самостоятельная регистрация сим-карты.
Не нравится? - иди в салон своими ножками. Полезно будет.
Привет! Как поняли из вопроса, речь о SIM-карте саморегистрации, где для активации нужны Госуслуги и Госключ. Предоставлять данные для активации абсолютно безопасно - они нужны для создания договора и мы их бережно храним 🙌
А почему небезопасно должно быть? Симка же официальная