Что означает сон?

Евгений Кругов Ученик (56), на голосовании 1 месяц назад
Три дня подряд снится один и тот же сон,что меня обвиняют в убийстве человека которого я даже не убивал и не знаю,что это может означать? Какой посыл?
Голосование за лучший ответ
Asia Tarot Мастер (1876) 2 месяца назад
Сон может говорить о том, что на яву вы ощущаете ответственность за некую ситуацию, где точно знаете, что виноваты и можете понести наказание
Olya StrobykinaЗнаток (354) 2 месяца назад
если выпал аркан справедливость и 6 пентаклей. Значит ситуация та старая изменится. Очень просто беспокоила не могли ни как найти решение
Антон Бузанов Профи (579) 2 месяца назад
Если это знакомый человек, то он нуждается во внимании. Вы убиваете свой интерес к этому человеку и насильно переводите внимание на кого-то ещё.
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Снится о Быть обвиненным в убийстве кого-то символизирует новые начинания и рост.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Из за вашей интиативы и действий, изменилась жизнь у какого-то человека...изменился он сам...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 месяца назад
надо знать твоё окружение и что ты сам из себя представляешь? связан ли с криминалом? по сну так ты боишься невинно загреметь..
Евгений КруговУченик (56) 1 месяц назад
Тоже так подумал.