Товары и маркетплейсы

Колонка Marshall оригинальная или подделка?

Помогите определить — подделка или оригинал колонка Marshall Emberton 2. Куплена на Озоне за 13 тыс.

К приложению Маршал на айфоне подключается корректно. Серийный номер под кожухом и на коробке совпадает. Но в приложении отличается на одну цифру 0. На задней стенке видны следы от клея под решеткой. Местами есть вмятинки на местах прилегания кожуха к корпусу колонки.

Звук колонки вообще не впечатлил. Поэтому пытаюсь понять, не подделка ли. До этого 5 лет пользовался колонкой Sony srs-20. У нее было в три раза меньше мощности, но звучала она лучше. Особенно в басах.

оригинал

по QR-код пробей

такой пали в Китае достаточно делают, даже не отличишь,

Сними резиновый чехол, затем переднюю решётку, надпись маршал крепится на 14 пластиковых клепках.

подделка...оригинал стоит 32000...и с кодом там никакого лишнего ноля нет

По знаку видно что оригинал