КАК СДЕЛАТЬ КНОПКУ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ КОТОРАЯ ИМИТИРУЕТ НАЖАТИЕ КЛАВИШЫ В РОБЛОКС СТУДИО???

Kotenok_Barsik45 kruglikov Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Я уже часов 5 пытаюсь сделать эту злосчастную кнопку и не выходит.
Пожалуйста помогите мне, буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Боцман Гуру (3818) 1 месяц назад
Это фатально придётся удалять роблокс, или прыгнуть с скалы
Kotenok_Barsik45 kruglikovУченик (97) 1 месяц назад
Уже взбираюсь на скалу (Роблокс уже удалил)
Рустам Абдрашитов Мыслитель (8566) 1 месяц назад
 local UserInputService = game:GetService("UserInputService")
local Players = game:GetService("Players")
local player = Players.LocalPlayer

-- Функция для выполнения действия при нажатии клавиши
local function performAction()
-- Здесь добавьте код, который должен выполняться при нажатии клавиши
print("Клавиша E была нажата!") -- Замените это на нужное действие
end

script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function()
-- Вызываем функцию, когда кнопка нажата
performAction()
end)

-- Дополнительно можно добавить обработчик нажатия клавиши для тестирования
UserInputService.InputBegan:Connect(function(input, gameProcessedEvent)
if not gameProcessedEvent and input.KeyCode == Enum.KeyCode.E then
performAction()
end
end)

Для создания кнопки в Roblox Studio, которая имитирует нажатие клавиш, выполните следующие шаги:
Создайте кнопку: Вставьте объект TextButton в GUI.
Добавьте скрипт: Вставьте LocalScript в кнопку.
Напишите код: Используйте следующий код для имитации нажатия клавиши:
Не работает(
Рустам Абдрашитов Мыслитель (8566) Kotenok_Barsik45 kruglikov,
 local ContextActionService = game:GetService("ContextActionService")

local function onButtonClick()
    -- Здесь добавьте код для действия при нажатии
end

ContextActionService:BindAction("MyAction", onButtonClick, false, Enum.KeyCode.E) -- замените E на нужную клавишу
Создайте объект ScreenGui: Вставьте его в StarterGui. Добавьте ImageButton: Внутри ScreenGui добавьте ImageButton для визуального представления кнопки. Напишите скрипт: Вставьте LocalScript в ImageButton с кодом, который будет вызывать нужное действие при нажатии на кнопку. Используйте метод ContextActionService для привязки клавиш к действиям.