Программирование

КАК СДЕЛАТЬ КНОПКУ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ КОТОРАЯ ИМИТИРУЕТ НАЖАТИЕ КЛАВИШЫ В РОБЛОКС СТУДИО???

Я уже часов 5 пытаюсь сделать эту злосчастную кнопку и не выходит.
Пожалуйста помогите мне, буду очень благодарен.

123456789101112131415161718192021
 local UserInputService = game:GetService("UserInputService")
local Players = game:GetService("Players")
local player = Players.LocalPlayer

-- Функция для выполнения действия при нажатии клавиши
local function performAction()
    -- Здесь добавьте код, который должен выполняться при нажатии клавиши
    print("Клавиша E была нажата!") -- Замените это на нужное действие
end

script.Parent.MouseButton1Click:Connect(function()
    -- Вызываем функцию, когда кнопка нажата
    performAction()
end)

-- Дополнительно можно добавить обработчик нажатия клавиши для тестирования
UserInputService.InputBegan:Connect(function(input, gameProcessedEvent)
    if not gameProcessedEvent and input.KeyCode == Enum.KeyCode.E then
        performAction()
    end
end)

Для создания кнопки в Roblox Studio, которая имитирует нажатие клавиш, выполните следующие шаги:
Создайте кнопку: Вставьте объект TextButton в GUI.
Добавьте скрипт: Вставьте LocalScript в кнопку.
Напишите код: Используйте следующий код для имитации нажатия клавиши:

Это фатально придётся удалять роблокс, или прыгнуть с скалы