Здравствуйте, я иду на золотую медаль, в ВУЗ не собираюсь, спросил у завуча , чтобы, получить медаль нужно написать ЕГЭ по Русскому языку на 70 баллов , получить 5 по базовой Математике, и дополнительный предмет на 70 баллов написать. Не знаю что сдавать , все предметы я знаю на одном уровне. Может вы подскажете.
чтобы, получить медаль нужно написать ЕГЭ по Русскому языку на 70 баллов , получить 5 по базовой Математике, и дополнительный предмет на 70 баллов написать. Не знаю что сдавать , все предметы я знаю на одном уровне. Может вы подскажете.