Развожусь женесказал давай по хорошему.Вн

Пользователь удален Мыслитель (5680), закрыт 14 лет назад
Щяс тока позванила язык заплетается пьяная видимо сказала, что заберу телевизор дивиди и диван детский. Мне такто по борабану, но телек то ей зачем???)))) Я непонял перезвонил эта тварь пьяная трубку не бирёт спит наверное. росто телек жалко у меня вся техника панасоник он японской зборки.Я его больше чем жену люблю)))
Лучший ответ
Севиль Бикмурзина Профи (944) 14 лет назад
Не мелочитесь, а себе еще купите
Остальные ответы
инна трубина Гуру (4572) 14 лет назад
Мужики все оставляют!
Королева МаргоОракул (52867) 14 лет назад
Да уж!!! Где вы, интересно, таких видели??? У подруги уходил - всё делил, вплоть до ложек. Даже детскую кроватку забрал, мотивируя "ну я же её покупал"....Каков?
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) Есть и другие. Лично знаю таких, которые уходили, не взяв ничего и оставив жене с ребенком квартиру, им же заработанную. И с нуля новую жизнь начинали.
инна трубинаГуру (4572) 14 лет назад
МУЖИКИ все оставляют, а мужичонки забирают...
Это не мужики вы ошибаетесь мой папаша оставил двухкомнатную квартиру одел пиджак и ушол к другой во бля жесть мою Мать оствил с двумя детками в итоге я воспитан на улице(
Yustas Искусственный Интеллект (178914) 14 лет назад
ну так подари ей другой телевизор
катя с Ученик (104) 14 лет назад
Пьяная звонит, так как вас вернуть хочет, думает что ты поймеш что она тебя еще любит. но думаю не судьба, раз телевизор ты любиш больше чем ее.
наф-наф ниф-нифПросветленный (41462) 14 лет назад
Это на сколько же надо не иметь ума, чтобы звонить пьяной с такой целью? Да, она же ещё противней ему будет, хотя и сам хорош гусь.
Юлия Плющева Мудрец (13629) 14 лет назад
Купите себе новый, сейчас везде сейлы
Марина Смирнова Гуру (3052) 14 лет назад
По хорошему, это когда вещички свои собирают и уходят, а не добро нажитое делят....
Sтепашka Ученик (180) 14 лет назад
надо было жену больше любить, не забрала б тогда телек.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215171) 14 лет назад
Во му... к, а ты че-не в состоянии себе новый телек купить??? Че мелочишься, как баба? ? За какой-то сраный ТВ, пипец...
Елена Петрова Мастер (1628) 14 лет назад
Оставь все, еще себе заработаешь!
Блондинка Мудрец (17423) 14 лет назад
Бред какой-то! Вы еще ложки пополам поделите! Мой когда уходил, так еще и пакет с продуктами оставил, мне и будущему ребенку на всю оставшуюся жизнь!)))))
Scorpio Просветленный (24301) 14 лет назад
Оставь ей шанс протрезветь. Там поговорите. Нах такое наружу выкладывать. Сам решай.
Ксения Мамаева Мастер (1446) 14 лет назад
если у вас есть совместные дети, то оставте все жене, сами себе еще купите и заработаете
Гуля Гуру (3556) 14 лет назад
По " детскому дивану" поняла что у вас есть дети. А ты чё больше любишь "дивиди" чем свои детей?
Я Мудрец (13371) 14 лет назад
так в чем вопрос то, что телек жалко?
не жмись, пусть заберет все, что хочет.
я своему все отдала, что хотел, лишь бы не донимал больше
Королева Марго Оракул (52867) 14 лет назад
Руки-ноги есть? Значит, ещё заработаешь!
Наталья Профи (613) 14 лет назад
Отдай всё и не напрягайся . А себе купишь.
Тигра Гений (69942) 14 лет назад
Руки-ноги на месте? Голова на плечах крепко сидит? Вперед и с песней в одних носочках)))
Источник: Не будьте мелочны)))
Пользователь удален Профи (550) 14 лет назад
А как ребетенку без папы? А по чему он будет смотреть мультяшки? Ребята, остыньте, все в жизни бывает.
татьяна Мыслитель (9223) 14 лет назад
Ты думаешь о себе, она о себе о ребенке Вы подумали КАК ЕМУ СЕЙЧАС ПЛОХО
а Вы телик СТЫДОБА Один о телеке думает, другая пьет