Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне кажется, что я вызываю аллергию у людей

_ Профи (561), открыт 2 недели назад
В любое место, куда я ни приду — находятся парочку людей, которые начинают шмыгать носом и кашлять. Зайду в автобус, спустя какое-то время люди, которые не кашляли вообще, начинают кашлять аллергически. Я давно это замечаю. Некоторые знакомые, с которыми вижусь, могут тоже кашлянуть пару раз, когда рядом нахожусь. Никто на меня не думает, но я так часто замечаю в целом эту аллергическую реакцию, что уже устала от попыток выявить, почему так происходит.

Ещё каждый раз, когда я прихожу на рабочую смену в торговые центры (я смены беру в разных ТЦ), через какое-то время начинают срабатывать пожарные датчики в ней, периодически, но весь день, что я провожу в торговом центре. Два раза уже было так, что код 1000 объявляли и потом отменяли. Причем эти сигнализации стали срабатывать после того, как я выпила таблетку флуконазола один раз, до этого всё ограничивалось только тем, что люди просто кашляли и чихали, а теперь после таблетки присоединились еще и реакции от этих пожарных штук.

Каждый раз, когда я прохожу мимо турникетов в метро, они тоже начинат звук издавать, будто бы кто-то хочет мимо них пройти без оплаты, хотя по факту никого между ними нет. В момент, когда конкретно я прохожу через турникеты, они не пищат, но вот когда я до них дохожу или после них - они могут тоже пищать.

Я не понимаю, почему так происходит и что я такое могу разносить, чтобы такие реакции вызывать у окружающих и у пожарных этих штук.

Это, может, звучит так, будто бы я придумала, но я постоянно замечаю эту проблему вокруг себя. Я не знаю, в чём проблема, и не знаю, к кому мне пойти, чтобы её решить... Может, это последствия вакцины от короны, которую я делала два года назад? К кому мне пойти, к кому обследоваться?
9 ответов
Растер Мастер (1137) 2 недели назад
Изолируйся *апчхи* ну ты и ваще
Иван Петров Знаток (316) 2 недели назад
Тебе не кажется, меньше думай и будет круто
АИ Мудрец (16891) 2 недели назад
Принимай душ регулярно и все будет ок
Daniil Daniil Знаток (436) 2 недели назад
Ничем не пользуйся, и будешь вонять, люди будут тебя избегать, и проблем не будет
Иванов Просветленный (23993) 2 недели назад
тут все ясно, идти надо к психологу, явные признаки каких-то навязчивых мыслей
_Профи (561) 1 неделю назад
уже ходила, навязчивые мыслм только усугубились