Как забыть родного брата?

Lusy Star Гуру (2632), открыт 2 недели назад
Я на него так сильно зла и обижена, что не хочу его даже знать. Это не простая обида, а построенная на невозможности по-человечески разговаривать и постоянных унижениях с его стороны. Ему недавно исполнилось 40, а мне на этой неделе будет 25. В прошлом году он предложил закопать топор войны и даже спросил, что для этого нужно (моим требованием было человеское отношение и немного любви). Однако, этим летом он меня так унизил перед своей третей по счёту любовницей (за три года), которая, к слову, младше меня, что я чувствовала себя полной дурой, что поверила ему. В этом году я не поздравила его с юбилеем и не жду от него того же, ведь я уже добавила его везде в ЧС после того случая, чтобы отгородить от себя.
Но я хочу вообще не думать о нём!!!Сейчас он для меня - пример плохого отца, брата и мужчины, мизогиниста и закомплексованного богача. И каждый раз, когда кто-то говорит об ужасном человеке, который упрекает всех за недостатки, я вспоминаю его!!!
5 ответов
Дарья Бубликова Ученик (211) 2 недели назад
ток время поможет,нужно отпустить обиду и тогда легче будет
Sanya Van-Heiden Профи (536) 2 недели назад
Не можешь забыть может любишь как родственника
Ghost Мыслитель (6952) 2 недели назад
Время. Вам поможет только время. И психолог
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457500) 2 недели назад
Время смягчит негатив. Если Вам повезёт, то даже сможете забыть человека. Я вот с сестрой почти 30 лет не общаюсь.
no neim Оракул (56817) 1 неделю назад
а тебе точно 25? у тебя мышление подростка...
Lusy StarГуру (2632) 1 неделю назад
Даже если так вы на вопрос не ответили.
no neim Оракул (56817) Lusy Star, так ты ребенок в голове, зачем тебе взрослые ответы? ты их применть не сможешь. а бесплатно тут тебе никто твой гештальт закрывать не будет. странно, что ты еще сама об этом не догадалась и не занялась решением проблемы самостоятельно. хотя, чего странного- ты же ребенок в голове)