Скажите какой ph у данного шампуня

Алибек Оразбай Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Хотел узнать не сильно ли вредит волосам, мои просто ломкие, и секуться от неправильного ухода
Голосование за лучший ответ
)) )) Знаток (284) 2 месяца назад
зачем шампунб порнхаб
Алибек ОразбайУченик (110) 2 месяца назад
Чего
)) )) Знаток (284) Алибек Оразбай, ph-pornhub в сокращении,поинтерисовался,зачем он шампуню
few sf Ученик (189) 2 месяца назад
любое мыло это щёлочь, по умолчанию сушит и уничтожает жир который нужен нам что бы сохранять воду, существуют шампуни с пониженным Ph, ополаскиватели и столько всего для вас красивые) clck.ru/3DSuRD вот первый случайный
Алибек ОразбайУченик (110) 1 месяц назад
Ну я конкретно про этот спросил
Виолетта Знаток (482) 2 месяца назад
Шампунь- кондиционер как правило в своем составе имеет смягчающие компоненты
Если вы хотите узнать ph, нужно смотреть упаковку либо обратиться напрямую к изготовителю