Гле подцепить байкера в 2024?

рита люма Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Где можно познакомиться с парнем на мотоцикле, около 20 лет. Везде за 30((.

Кстати, кто-то расценивает всерьез села-дала? Страшно кататься уже(
Голосование за лучший ответ
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 2 месяца назад
Представьте, во сколько лет человек обычно получает образование, во сколько лет постоянные доходы и возможность купить технику... Что там будет в 20 лет... может конечно, но изредка. Скорее уже к 25-30 годам.
Kotoparadox Просветленный (24876) 2 месяца назад
Вижу что пока не написали "В морге" хрустиков полно, а ещё под любыми окнами авто/мотолюбители после 12 вечера пер@ят своими тарантайками.
В 20 лет они ещё на мопедах наверное катаются. Мотоцикл может быть только у мажоров в этом возрасте т.к. по ценам неплохой будет стоить около 300 000р, если же какой-то ИЖ, то не думаю что его кто-то из дам будет считать "байкером"
Полистать мотофорумы, посмотреть где происходят у них съезды ну и наведатся.