Когда и сколько нужно пить Гейнера

Taemai Kuboom Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Я вешу 50-55кг и вот недавно купил Гейнер, на упаковке написано в одной мерной ложке 100грами Гейнера но на вессах для продуктов написано что там 75грамм но -20 за ложку, я прибовляю Гейнера до 100 грамм и пью, Ещё я его пью только после тренировки, Надо Больше Пить?!
Голосование за лучший ответ
Василий Васильевич Ученик (184) 2 месяца назад
я пей Гейгер каждый день и теперь я Гей
Владимир Святославович39 Профи (666) 2 месяца назад
Пей пока не понадобится счётчик Гейгера
алекс Искусственный Интеллект (715421) 2 месяца назад
с ростом стажа можно пить и между приемами пищи
Р.А Мудрец (15340) 2 месяца назад
гйнер хоть сколко жри есть останоновка
Р.АМудрец (15340) 2 месяца назад
ГЕЙНЕР НОРМ НИ ПОМОЖЕТ. И КРИАТИН
Zombie Мудрец (13707) 2 месяца назад
Надо повышать свой уровень грамотности. Тогда ты поймешь, что основное это еда. А добавками ты лишь закрываешь то, что не можешь набрать из обычной еды. Хотя с весом 55 кг тебе вообще ничего кроме еды не нужно.