Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как проверить есть ли у меня шизофрения?

Никита Осипов Ученик (5), открыт 2 недели назад
14 ответов
Растер Мастер (1137) 2 недели назад
Подойди к зеркалу и если не увидишь там клоуна то ты шизик
Василий Васильевич Ученик (186) 2 недели назад
Никиточка, я плод твоего воображения, меня не существует. Весь мир сейчас придуман тобой, ты Бог. Проснись, ты на самом деле спишь, ПРОСНИСЬ!

И обязательно посмотри лекции ученого Игоря Гофмана на ютубе
Игорь Веселов Профи (540) 2 недели назад
Что ты видишь на этой картинке?
Эмо анархист в отпуске до 09.10Мыслитель (7321) 2 недели назад
Фильм Звонок. 2002 год.
Игорь Веселов Профи (540) †♰ይጠዐ ΔⱧΔƤ᙭NℂT666♰†, значит у тебя нет шизофрении. Шизофрения у тех, кто видит на этой картинке корову
БатяПросветленный (37480) 2 недели назад
самого кровожадного убийцу на свете....
Игорь Веселов Профи (540) Батя,
Никита ОсиповУченик (5) 2 недели назад
Если голова работает в разы лучше то это плохо что ли?
Андрей Райченко Просветленный (37528) 2 недели назад
Во времена Первой Мировой Войны британские новобранцы проходили тест на тон Шепарда- тех, кто слышал повышающийся тон, в армию не брали. Считается, что такие люди склонны к шизофрении, немотивированной агрессии и суициду. Здоровый человек слышит понижающийся тон."
поищи тон Шепарда и послушай))

но вообще фигня все это. Если бы у тебя была шизофрения, скорее всего, ты бы уже знал или догадывался. Поищи ролики про шизофреников, что они о себе рассказывают.
Семе-ен Семенович Оракул (80089) 2 недели назад
Даже если у тебя нет шизофрении, то это не значит, шо за тобой не следят и не хотят убить!

https://www.thevoicemag.ru/psychology/psychology/mgnovennyy-test-na-shizofreniyu-nekotorye-srazu-koe-chto-vidyat-na-etoy-kartinke/
лиса Профи (854) 2 недели назад
спрыгни с самолета если умrrешь то шизы не было а если останешься живым и упадешь прямо себе в кровать или на пол у себя дома то адекват
констант Мыслитель (5371) 2 недели назад
забей. абсолютно здоровых психически не существует
Идущая под дождём Оракул (50095) 2 недели назад
в каждом пнд психоневрологический диспансер, он есть в любом городе, есть бесплатная консультация врача психиатра...вы можете туда сходить..они вас не вправе ставить на учёт если что, зато будет понимание о своём состоянии...но...я бы ещё сходила к частным психиатрам, чтобы подтвердить или опровергнуть
Андрей РайченкоПросветленный (37528) 2 недели назад
Вот лучше к частным. Но я думаю, автор просто даже близко не понимает предмет обсуждения и накрутил себя.
Р.А Мудрец (14997) 2 недели назад
ПОМНИТЕ ИМЯ МАМЫ и время рожденя
Андрей РайченкоПросветленный (37528) 2 недели назад
иди отсюда))))
Виолетта Знаток (455) 2 недели назад
Люби с шизофренией не задают подобные вопросы)