Подскажите возьмут ли на контракт или на сво

Алексей Отдельнов Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Мой брат служил в армии по категории А десять лет назад за это время попал в психушку с диагнозом шизофрения и получил 3 группу инвалидности пожизненную вопрос в том может ли он устроится к примеру пожарным или пойти на сво в военкомате про него ничего не знают !
Голосование за лучший ответ
ОТРЯДЫ ПУТИНА Мастер (1137) 2 месяца назад
НА КОНТАКТ С ЭЛЕКТРОЯЩИКОМ
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 2 месяца назад
Сейчас спешить некуда, будущих контрактников проверяют.
Просто дед Искусственный Интеллект (557851) 2 месяца назад
Инвалидов в армию не берут, а тем более по психиатрии. Проверять будут обязательно.
servol Оракул (75895) 1 месяц назад
пожарником может....