Как это переводится

Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,, Мастер (2263), на голосовании 1 месяц назад
카메라 열어봐 너의 아름다운 몸매를 보고 싶어
Голосование за лучший ответ
Герман Мордовин Мастер (2083) 2 месяца назад
Открой камеру, я хочу увидеть твое красивое тело
Удалил аккаунт prosto pesta\^∆^/,,,,,,,,Мастер (2263) 2 месяца назад
Не это та которая англ
Герман Мордовин Мастер (2083) zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/, он тут просто говорит, что хочет тебя увидеть через камеру, и позвонить тебе
Ну типо а что за иероглифы
Герман Мордовин Мастер (2083) zaigral bassok pestets prosto pesta\^∆^/, то что я самое первое написал, так и переводится
Колонист Просветленный (22257) 2 месяца назад
Это тебя цру вербуют, просят чтобы ты ответил, а потом начнут тебя зондировать
лиса Профи (851) 2 месяца назад
это переводится как «потом зай кончи я скину»
Да ладно
лиса Профи (851) до до до
Эвелина Титова Ученик (221) 2 месяца назад
Открой камеру, хочу увидеть твою красивую фигуру.
Эвелина ТитоваУченик (221) 2 месяца назад
Это перевод корейских иероглифов. Видимо, он по-английски написал и продублировал то же самое на корейском.