Как шарить за моду?

????ℴ???????????????? Профи (748), закрыт 1 месяц назад
Где модники (подростки обычно) получают знания? Из тиктока? Из каналов? Покупаю журналы? Встречи модников устраивают? Конспекты пишут?
Пыталась видео смотреть, так столько названий брендов, как возможно в этом разбираться, только если заучивать
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016459) 1 месяц назад
Все что попадает в поле зрения в Телеграмме, Вконтакте, Тиктоке становится трендом.
Подростки, которые постоянно посещают соцсети и имеют список ролевых моделей из числа публичных персон, стремятся повторять за ними — отсюда, например, разошедшаяся среди тинейджеров мода на корейский уличный стиль.

Есть бренды одежды, обуви популярные у молодежи, дизайнеры.

На этом сайте обычно интересуются, где купить одежду, как у стримера, блогера, актёра из фильма....
Остальные ответы
Ваня Профи (712) 3 месяца назад
в соцсетях сидеть побольше
Кальцифер Мыслитель (7465) 3 месяца назад
Никто так не разбирается в марках дорогих часов и автомобилей как нищеброды.
Дмитрий Бибка Знаток (350) 2 месяца назад
Купи нью роке и футболку париж 2008 и брови сбрей???