Правда ли что покорение зумеры отличается большей добротой чем предыдущие поколения?

Montale Оракул (84663), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Колонист Просветленный (23002) 3 месяца назад
Конечно, буллить одноклассников, избивать тех кто помладше, издеваться над учителями,орать ночью, воровать шоколадки в магазине, это так по доброму ммм
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (214439) 3 месяца назад
Сомнительно. В интернете можно многому научиться.
Vaito Мастер (1550) 3 месяца назад
Такие же, как и все остальные поколения. Есть и добрые люди, но много и злых
Boo Гуру (3094) 3 месяца назад
нет
вы поколение социопатов
MontaleОракул (84663) 3 месяца назад
Я миллениал
Boo Гуру (3094) JJ, ну тогда они
Stepan Stepanov Мастер (1043) 3 месяца назад
Всё от человека зависит,ну а вообще зумеры по идее должны быть мягче тк росли в спокойное время,в отличии от тех кто родился в 20 веке