Какова калорийность латте без сиропов и сахара на 100 мл во «Вкусно и точка»?

валина котова Знаток (418), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Мелисса²¹ Гуру (4015) 2 месяца назад
Если перн7ть жоnoю в кофе то появится вкусная пенка
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (205540) 2 месяца назад
Калорийность латте без сиропов и сахара во «Вкусно и точка» будет зависеть от жирности используемого молока. В среднем, если используется молоко жирностью 2,5%, то на 100 мл латте приходится около 44-52 ккал【6†source】【7†source】. Если же используется обезжиренное молоко, калорийность будет ниже — примерно 34 ккал на 100 мл【6†source】.

Это усредненные данные, так как точная информация может варьироваться в зависимости от рецептуры конкретного заведения.
Алексей Искусственный Интеллект (105463) 2 месяца назад
А что? Боишься растолстеть от чашки кофе? =)) "без сахара и сиропов"?
~*~Axioma~*~ Просветленный (24795) 2 месяца назад
Спроси какое молоко в латте ?
Если 3.2% , то 50 ккал на 100 мл латте
Если 2.5%, то 48 ккал на 100 мл латте
Если 1.8%, то 40 ккал на 100 мл латте
Если 0.5% , то 32 ккал на 100 мл латте
Так же спроси сколько грамм кофе засыпают в одну порцию латте !