Почему лезбиянок не гнобят и не осуждают за их поведение как и геев, ведь это же тоже отклонение и не нормально ?

Максим Жужгинов Ученик (15), на голосовании 1 месяц назад
Почему лезбиянок в обществе не осуждают, не говорят им, что это не нормально, не правильно, не естественно, не чморят их за это, не высмеивают, как геев, а показывают лезбиянок в фильмах, играх, передачах и много где еще и показывают их в хорошем виде ? Почему так происходит, ведь это тоже точно такое же отклонение и не норма как и геи ?
Голосование за лучший ответ
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) 2 месяца назад
Бабам всегда всё сходит с рук.
Голосуй, а то проиграешьПросветленный (29217) 2 месяца назад
зато у мужиков вся власть
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120984) Голосуй, а то проиграешь, это спорное утверждение. У каждого мужика есть баба, которая знает как добиться своего.
Лев Бабушкин Мыслитель (6064) 2 месяца назад
Потому что у них меньше "контактов"
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (29217) 2 месяца назад
И снова здрассьте я ваша тетя !!
Вы там пол когда уже смените на женский !!
ANTON BRUHOV Ученик (226) 2 месяца назад
Очень много мужчин считают лесбианство привлекательным непосредственно потому в близости участвуют две женщины, а геи это геи. Среди женщин же нетерпеливых к людям нетрадиционной ориентации встречаются реже
Алкоголь 120% Мастер (1477) 2 месяца назад
Но вроде как Билл Шифр говорил что у него в мире 14млрд гендеров, и осуждая каждый из них можно осудить абсолютно весь мир...
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (70407) 2 месяца назад
Когда женщина с женщиной - это красиво. А когда мужики друг с другом - это противно.
Заметки бывшего главреда Мудрец (16072) 2 месяца назад
Сафоистки никому вреда не причиняют. Их акт соития не наносит вреда телам, в отличии от содомии. Да и вообще соитии сафоисток для глаз нормальных людей приятно.