Сбербанк вклады и счета закрытие

Enotik Ученик (110), открыт 4 недели назад
Закрыть счет с процентами сейчас не дожидаясь его самозакрытия. мне 17 лет закрыть вклад не могу не банке не онлайн,но нужно сейчас там 980.000р
Дополнен 4 недели назад
5 ответов
Михаил Соколов Мастер (1646) 4 недели назад
скока наху
EnotikУченик (110) 4 недели назад
как снять то, бабки щас нужны
Михаил СоколовМастер (1646) 4 недели назад
написано, средтв для вывода нет, это всё, что я могу сказать, не в очень удачное место ты зашёл, тут не скажут тебе про это ничего
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (189188) 4 недели назад
На данный момент вам не удается закрыть вклад, поскольку вам 17 лет, и, как правило, для проведения таких операций требуется достижение совершеннолетия (18 лет). Однако есть несколько вариантов решения этой ситуации:

1. **Обратитесь в банк с законным представителем** — Поскольку вам еще нет 18 лет, операции с вкладами могут быть возможны через законного представителя (родителя или опекуна). Представителю нужно будет прийти в банк с документами, подтверждающими опекунство или родство, и вашим паспортом. Вместе вы сможете запросить закрытие вклада или перевод средств.

2. **Проконсультируйтесь в банке** — Сходите в ближайшее отделение Сбербанка или позвоните в службу поддержки для получения точной информации. Возможно, они предложат индивидуальные решения или другие пути.

3. **Ожидание достижения 18 лет** — Если срочности нет, вы можете подождать до достижения совершеннолетия, чтобы самостоятельно закрыть вклад.

Обычно вклады имеют возможность досрочного расторжения, но условия зависят от конкретного договора и типа вклада, а также возрастных ограничений.

Рекомендую обратиться за консультацией в банк как можно скорее, чтобы узнать точные действия, которые можно предпринять в вашей ситуации.
Софья Романенко Ученик (106) 4 недели назад
написано " нет доступных средств для перевода" возможно ты 980 тысяч ввел как неснижаемую ставку, об этом спросить надо в Сбере, если спецы не тупые они помогут, на счёт несниаемой ставки скорее всего помочь не смогу, посмотри в настройках это она или нет и иди с конкретно этим вопросом в Сбер
седой Искусственный Интеллект (247350) 4 недели назад
а !!!щеглы хотят незаконно деньги обналичить!А это УК РФ!