Работа и ее правила

Работа и увольнение

Проблема в том, что мой мозг отказывается понимать, что он имеет в виду)
В общем дела обстоят так:
Я работаю в общепите (кто знает, тот поймет в чем конкретно проблема), работаю давно, не по наслышке знаю, что могут кинуть на заработанные деньги если увольняешься в день заявления. Без объяснения причин, потому что работаем мы тут многие неофициально.
Зп у нас 30 числа аванс, и 15 числа расчет.
В 30 число месяца идут дни с 1-го по 15-е
В 15 число месяца идут дни с 16-го по 30-е.

Я хочу отработать свой последний день 15 числа следующего месяца, значит 30го числа этого месяца я об этом скажу и как положено отработаю 14 дней после «заявления по собственному».
Вопрос в заключается вот в чем:
Мне ведь должны выплатить 15 числа следующего месяца обе зарплаты? Просто естественно не хочется сидеть без денег и ждать другого дня расчета.

Всё, что вы заработали должны выплатить в последний день работы. Плюс компенсация за отпуск.

На это никто не сможет ответить...
Потому что работа неофициально...
Всё зависит от вашего начальника.
И даже если начальник и относился к вам очень хорошо... всё может измениться на противоположное, в тот же миг.

Нет, только одну выплатят