Голосование за лучший ответ
Алевтина Алексеенко
2 месяца назад
Доброй ночи! Сон предвещает,что от вашего друга будет неожиданная неприятность,к вам он будет настроен в чем то недружелюбно..
Потому что кидается во сне на вас ,что то может не понравится в ваших действиях .
Иван Иванов
2 месяца назад
собака во снах обычно и означает Собаку :) а персонаж её хозяина.. попробуй сделать собачнику замечание по поводу его собаки, говна, намордника, захода в магазин :))
а Иное значение собаки может быть, если перед сном задаешь вопрос и символ собаку как один из вариантов ответа.. тогда она может быть хоть мозолем на ноге ;)
Я слышал что если во сне кидается, то плохого надо ждать, а если ластится, то что-то хорошее, но во сне и кидался пёс и был спокоен.