Что значит сон?

Кира Винаева Ученик (243), на голосовании 1 месяц назад
Я на прогулке с друзьями, вылезаем из под развалин. Вижу большой камень на нем сатанинские граффити и остатки каких-то ритуалов. Много убитых белых кроликов валяются среди огородов, на улице, словно сраженные эпидемией. Их целая куча. Потом вижу маленьких птиц. Одна сначала садится на палец, потом на нос. Очень веселые. Потом вижу человека, который является белой планетой, похожий на Сатурн под номером один. С ним рядом высвечивается картинка планеты. Он с кем то спорит.
Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11505711) 2 месяца назад
Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.
- Просветленный (35612) 2 месяца назад
Перемена в жизни...
Измениться ваше мировозрение...мнение об окружающих...
Trotter Искусственный Интеллект (162112) 2 месяца назад
Распрощаетесь с собственной излишней осторожностью.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 месяца назад
детское мировоззрение основанное на мультах, губка боб, человек паук, человек планета и тд..
человек не может являться планетой. у него и у планеты разные задачи и души и энергии тоже разные.. каждое существо создается под определенные задачи..