Для чего американцы африканского происхождения удлиняют свои волосы копной волосатых шнуров ... ?

Игорь Каракатин Гуру (4484), на голосовании 4 недели назад
... и сверху надевают тёплые облегающие шапки - даже в жару ?
Зачем это им ?
Голосование за лучший ответ
ღღღ!!!!З_Л_Ю_К_А!!! ღღღ Профи (973) 2 месяца назад
Н*гры ненавидят женщин
Игорь КаракатинГуру (4484) 2 месяца назад
Женщин любят все.
ღღღ!!!!З_Л_Ю_К_А!!! ღღღ Профи (973) Игорь Каракатин, я тоже, но не чернокржие
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876876) 2 месяца назад
на Кавказе тоже в жару в папахе и бурке каракулевой, термос, снаружи +50С, внутри 36,6С и афры тоже прослойку воздуха делают веревками между шапкой и головой
Но Кавказ - не жаркий регион. Это не Азия вообще-то.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (876876) Игорь Каракатин, в Туркмении тоже папаха и тельпек, а там пустыни и +55С
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 2 месяца назад
Это у них мода такая.К тому же тёплая шапка и дреды,отличное средство против жары.Эдакая теплоизоляция,сравнимая с ватными халатами и тюрбанами жителей Средней Азии.
Да, но в самой Африке коренное население не носит такого, а жара там покруче...
Funnypepper Искусственный Интеллект (398400) 2 месяца назад
Им довольно сложно жить с их природными волосами. Вот и придумывают всякие ухищрения.