По поводу МТС и Евросети: Что это значит? см.:

с с Мыслитель (6962), закрыт 15 лет назад
с 3.04 абонентам МТС недоступна оплата услуг связи в "Евросети"
Лучший ответ
Алина Мудрец (11372) 15 лет назад
типа не сотрудничают они больше, это все равно что в некоторых магазинах не продают пепси, а только колу, или только дирол, а с орбитом не дружат...
Остальные ответы
Евген Мастер (1544) 15 лет назад
Евросеть много денег задолжала МТС
Лёха Мудрец (12155) 15 лет назад
вот так положишь деньги в евросети, а он возьмут и не дойдут, кому потом жаловаться!
с сМыслитель (6962) 15 лет назад
они не возьмут вообще (
Лёха Мудрец (12155) ну это если на кассе то да! я лично на кассе никогда не кладу
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Я третьего оплачивал.... через 2 минуты деньги поступили на счёт... .
Именно в Евросети....
Мария Мудрец (18260) 15 лет назад
Чушь всё это, не может быть !