Информационные технологии
+4Как нормально настроить микрофон fifine a9 для дискорда?
Купил еще год назад фифайн а9,подключил,вроде нормальный но есть одно НО.Слышно абсолютно все что происзожит В ДОМЕ,я играю с другом и он слышит как на 1 этаже звенит посуда,свистит чайник,лбди разговаривают,что делать?Как я могу его настроить так что бы и звук юыл чистым,и шумоподав был?
качаешь программу: steelserias gg,регаешься,выбираешь микрофон и там накидываешь шумоподавление и компрессор до нужного тебе,удачи
а чего В НЁМ вообще можно настроить?
паралоном обмотать...
Молча