Подскажите где работать водителем ?

Виктор Гусев Ученик (101), закрыт 1 неделю назад
Где найти хорошую работу водителем в Иркутске? у меня есть права B категории, посоветуйте хорошего работодателя
Лучший ответ
Яндекс Плюс Ученик (117) 2 недели назад
Знакомый устроился работать водителем в Иркутске.Вроде уже год там работает , зарплата от 90 тысяч у него, машину дали, вот посмотри вакансию у них: rabota.etfp.ru
Виктор ГусевУченик (101) 2 недели назад
спасибо большое, попробую
Остальные ответы
Никита Мудрец (16259) 2 недели назад
Таксист водитель автобуса
Виктор ГусевУченик (101) 2 недели назад
спасибо
боб иванов Мудрец (18751) 2 недели назад
Учись на категорию СЕ, и будет тебе счастье.
Vasya111 Искусственный Интеллект (145424) 2 недели назад
ни где. сейчас везде пишут. "Требуется водитель со своей газелью". Водитель ты, машина твоя, бензин и ремонт ТВОИ. а ОНИ ЧТО ДЕЛАТЬ БУДУТ ? ещё и не заплатят. Капитализм, как и хотели.