Фонетические процессы в словах

Syuzanna Khertek Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Отсюда раньше вижу я зарю здесь солнца луч последний торжествует
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 месяца назад
Так "луч последний торжествует" на закате, а не на заре. На заре торжествует первый луч..
Алексей КиселёвВысший разум (190493) 2 месяца назад
"Заря́ — совокупность красочных световых явлений в атмосфере, наблюдаемых при закате солнца (вечерняя заря) или перед его восходом (утренняя заря) и представляющих собой закономерную смену окраски неба."
это тупость твоя торжествует...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) Алексей Киселёв, ваше умение пользоваться Википедией поражает. В народе говорят "вечерняя зорька" и "утренняя заря". Но для вас, нерусей, сойдёт и так.
konbanwa Искусственный Интеллект (184413) 2 месяца назад
Не фонетические, а физические процессы в словах.
Людмила Смирнова Оракул (71319) 2 месяца назад
Редукция гласных в безударном положении-О [а] тсюда ,п[а]следний т[а]ржествует
Упрощение - со[НЦ]а
Зыня Зерцало Оракул (77832) 1 месяц назад
Круто, продолжай эти свои фанэтичискии процэссы.