как скачать фильм с жесткого диска на флешку?

Михаил Руденко Мастер (2157), закрыт 14 лет назад
Я-чайник поэтому прошу подробно что куда вставить на что нажать В общем как можно подробнее И если можно без компьютерного жаргона я его не понимаю
Лучший ответ
2012 Мыслитель (9475) 15 лет назад
1 зашел в мой компьютер нашел там свою флешку ( у меня -сьемый диск F) . Открывай ее.
2 Открой нужную папку, где находиться фильм.
3 Тут несколько вариантов - можно нагло взять ышкой филь и тащить его в окно флешки. Или кликнуть правую кнопку мышки на фильме, выбрать - копировать. Затем переходиш в окно флешки, опять кликаеш правой, выбираеш вставить. Должно копироваться. И выскочит окошко что копируются из папки "такой-то" в папку "такую_то"
Остальные ответы
Сергей Рыбаков Мастер (1802) 15 лет назад
просто перетащи ярлык на окно флешки
Василий Денисов Гуру (2512) 15 лет назад
правой клавише мыши по тому что скопировать
выбрать отправить
выбрать флешку
все
Пользователь удален Гуру (3069) 15 лет назад
вставьте флешку, откройте папку с фильмом, выберете вкладку скопировать вылезет перечень, на нем выберете флешку и нажмете копировать....
игорь старовойтов Мыслитель (5284) 15 лет назад
копируй и вставь. правой кнопкой. ты сегодня первый раз возле компа? открой оба диска сначала
Владимир Красильников Мастер (1554) 15 лет назад
Вставляешь флэшку, затем находишь нужный объект и нажимаешь правую кнопку мыша, откроется окно в котором выбираешь отправить, появится ещё окошко в нём находишь свою флэшку (она должна называться съёмный диск) и отправляешь
Lara Lara Знаток (312) 15 лет назад
че ржешь, зубы выбить?