Приснился сон,что я достаю червей из носа один за одним.

Валерия Шальных Ученик (91), открыт 3 недели назад
Приснился сон что я ходила ковырялась в носу и доставала длинненьких белых червей чуть больше опарышей и раздавливала их,я ходила во сне и мне было грустно потому что я осознавала что это плохо,так же я вытащила какое-то гнездо из похожее на камень с дырочками,я переживала рассказывала своему молодому человеку,он во сне был со мной переживал и поддерживал.
Сейчас думаю интересно к чему это сон.
Я сейчас болею депрессивным расстройством средней тяжести,на протяжении 8 лет болела голова ,а я не могла найти причину,МРТ,анализы ,обследование и все хорошо,пошла к психиатру и оказалось вот что,пью таблетки на протяжении 5 месяцев,лечусь .Вот переживаю,интересно к чему этот сон.
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ !
2 ответа
Лара Оракул (56395) 3 недели назад
Чувствуешь себя неполноценной.
Валерия ШальныхУченик (91) 3 недели назад
Спасибо,я уже обрадовалась думаю это к выздоровлению.Посмотрю кто что напишет и подумаю.