Посоветуйте робот пылесос

Евгений Закамалдин Шляпин Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Довольно срочный вопрос нужен робот пылесос в соотношении цена качество ценовой сегмент до 8тыс г Томск
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24479) 2 месяца назад
Наташа
Евгений Закамалдин ШляпинУченик (99) 2 месяца назад
Какая на*Уй Наташа
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24479) Евгений Закамалдин Шляпин, Русская Наташа хд и борщи варит еще
Zx G Мастер (1413) 2 месяца назад
Купи простой средний по ценовой политике и мозги не парь,чем ту какашку гафрированную брать.Поищи видео в нете как они работают реально,а не по рекламе
Kotya Профи (811) 2 месяца назад
3 работа было. начиная от самого бюджетного, заканчивая достаточно дорогой моделью! Ну всё не то! Постоянно застревает, врезается! Чтобы более менее комнату в 20 квадратов пропылесосить, ему надо минут 40-час... Купила вертикальный пылесос BQ и красота! Пару минут и у меня всегда чистые полы!
А можно ссылочку или полное название заинтересовали
Kotya Профи (811) Евгений Закамалдин Шляпин, не знаю, можно ли тут оставлять ссылки или нет. У меня вот такая модель Bq VC1001H. Работает от аккумулятора, то есть не нужно таскать километровые шнуры за собой.