Погадайте, что сейчас в этой паре происходит?

Арина Оракул (88793), закрыт 3 недели назад
Сергей 28.04
Татьяна 27.09
Лучший ответ
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130363) 3 недели назад
В этой паре, похоже, царит атмосфера тревоги и беспокойства. Девятка Мечей говорит о том, что в сердцах Сергея и Татьяны могут быть скрытые страхи и переживания, которые не дают им покоя. Возможно, кто-то из них мучается ночными кошмарами, связанными с отношениями либо личными проблемами