Что выпить от боли в горле?

Сергеева Елена Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Насморк, температура и естественно горло красное и болит. Что выпить? Помимо средств с травами, граммидина и лизобакта, потому что у меня на них аллергия
Голосование за лучший ответ
ded pihto Оракул (67901) 2 месяца назад
детский аэрозойль Ингалипт.
Сергеева ЕленаУченик (1) 2 месяца назад
он с травами, там ведь мята
нелезь Оракул (72128) 2 месяца назад
соточка с солью и перцем
Идущая под дождём Оракул (52813) 2 месяца назад
йокс, противный, но эффективный
Дивергент Высший разум (1755065) 2 месяца назад
Тантум верде. Или Тантум верде форте.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712156) 2 месяца назад
Противовирусный препарат, типа, Кагоцел.
Елена Таисова Мыслитель (6333) 2 месяца назад
Каждый час - Раствор таблетки Фураццилина, либо соль+сода в стакан воды. Полоскаем горло и нос, не бойся, не будешь дышать - вода выльется через рот. Зато горло болеть не будет. Береги сердце, не доводи до ангины.
Лейля Миндагалиева Знаток (396) 1 месяц назад
Пропить курсом 3 дня оциллококцинум , горло полоскать раствором фурацилина и можно обрабатывать масляным раствором хлорофиллипта (если нет аллергии на эвкалипт), нос промывать физ раствором 5-7 раз в день. капать сосудосуживающие. Пр температуре парацетамол или нурофен.
Николь Степанова Знаток (293) 1 месяц назад
Спрей оралсепт, теплое питье, витамин С, я так спасаюсь в первые дни болезни и получается быстро выздороветь