В чем отличие от лонгслив, реглан и свитшот

Catch Просветленный (23761), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1016458) 1 месяц назад
Лонгслив - так называют футболку с длинным рукавом. Он изготовлен из тонких эластичных материалов (обычно трикотажа) и надевается через голову.

Внешне свитшот и лонгслив похожи,
отличаются
Свитшоты изготавливаются из более плотных и тёплых материалов.
У свитшота есть манжеты-резинки на рукавах и поясе. Иногда можно заметить отстроченный треугольник-ластовицу под воротом.

Реглан — вид покроя рукава одежды.
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (346559) 2 месяца назад
Первое от второго отличается методом присоединения рукава:это лонгслив.

это реглан.

А третье - вообще вид покроя, без карманов, выточек и прочего, горловина круглая, типа как вот тут