Как считаете, стоит ли заменить физику, химию и биологию на православие?

Courage the Cowardly Dog Просветленный (25873), закрыт 2 месяца назад
Недавно один из чеченских чиновников признал теорию Дарвина ошибкой. А Милонов поддерживает его
Лучший ответ
Сталкер Просветленный (45110) 2 месяца назад
так в церковно-приходских школах так и есть. Там и преподают на старославянском. Да и тут есть плоскоземельщики и эфирщики, че уж далеко ходить
Остальные ответы
Александр Шемберко Ученик (127) 2 месяца назад
аххаххахааааааааааахахххххххххаххахаха
Padshiy Angel Мастер (2091) 2 месяца назад
Два недалёких нашёл кого слушать ага.
Им в дурку пора чё они там сидят непонятно дешёвый аналог Жириновского.
Хотя даже он такую ересь не выхаркал бы.
Они хотят элементарного, что бы все были тупыми и покорными, а они и их дети господами в своём маня мирке живут, короче царизм головного мозга, не воспринимай всерьёз.
Freshly Wk Профи (850) 2 месяца назад
замените православие на физру
Cherno_Biliec Мастер (1357) 2 месяца назад
Ну какбы если не ошибаюсь то и принудительная просвещение в религии какбы противоречат религиям... По крайней мере в христианстве
Padshiy AngelМастер (2091) 2 месяца назад
Авраамизм вприципе сам по себе радикален, особенно мусульманство, все эти мерси и сельвупле лишь показуха.
Cherno_Biliec Мастер (1357) Padshiy Angel, я далек от религий, но что что уж точно науки на религию менять шиза... ракеты уж точно не на "вере" летают... не Вархаммер же...
Cherno_BiliecМастер (1357) 2 месяца назад
Я об этом узнал минут пять назад и то в ответах майла... Так что... Слушал я вообще только Жириновского и то ради "проститутка" по первому каналу
D.G. Искусственный Интеллект (163794) 2 месяца назад
Я считаю, что нужно сменить государственную религию с православия на протестантизм.
СталкерПросветленный (45110) 2 месяца назад
а чем этот хрен от редьки отличаться будет?
Сталкер, в нём слово "протест" есть!
стрекоза Искусственный Интеллект (204886) 2 месяца назад
и лечить этих чиновников в церквях и мечетях...
некоторые суждения не поддаются логическому осмысдению Ученик (110) 2 месяца назад
Как бы прощем сказать. Редигия управляет толпой . А толпа.