Какие исторические вопросы можно задавать в свободной Российской федерации чтобы их не удаляли? Чё?

Милославский Искусственный Интеллект (224630), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Альфа CамеZ☑️ Оракул (83104) 2 месяца назад
Это коммерческий проект. Здесь правила устанавливает частник. Потому РФ и свободная страна.
Дивергент Высший разум (1755746) 2 месяца назад
Соответствующие историческим воззрениям Мединского.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (340581) 2 месяца назад
М .А. Булгаков: занимайся государственным делом, палку возьми.
Деник фон Эрихен Мудрец (18378) 2 месяца назад
  • Да всякие, не идущие в разрез с официозом...