Нормально ли носить парный браслет резинку парню ?

Александр Пшеничник Новичок (0), на голосовании 4 недели назад
Всем привет. Моя девушка подарила мне браслет резинку. А норм ли ходить с такой ?
Голосование за лучший ответ
Умный Индюк Ученик (130) 1 месяц назад
нет, положена смертельная казнь
Настяя^^Мудрец (19935) 1 месяц назад
АХАХАХАХХААХАХ
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90895) 1 месяц назад
Норм, я однажды на улице нашёл такую резинку для волос и ходил с ней на руке около 5 лет, потом только узнал что это мол означает то, что такие штуки обычно парочки носят
Шмукси Знаток (368) 1 месяц назад
Конечно, самое главное что она будет радоваться при виде браслета на вас, так как будет видеть что она вам важна.
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Нормально носить все, что нравится и не противоречит морали и закону.
Александр ПшеничникНовичок (0) 1 месяц назад
Ну это же не противеречит морали и закону, поэтому норм
Daz Мыслитель (7370) Александр Пшеничник, так и я о том же.
Vika Мыслитель (7309) 1 месяц назад
Смотря какая она, хоть-бы фото показал.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (205061) 1 месяц назад
если вы подросток то можно... на мужчине это смотрится нелепо
Ушёл в закат Мудрец (14660) 1 месяц назад
Мне было бы насрать лично, если ей приятно от этой уйни - то носил бы
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40498) 1 месяц назад
норм всё!
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКаМудрец (11208) 1 месяц назад
Я тебе тож такой подарю и попробуй снять))
Стас Юный Радиолюбитель 1924 Просветленный (40498) ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа, не сниму его. не переживай.))))))
Стас Юный Радиолюбитель 1924Просветленный (40498) 1 месяц назад
блин. да я Великий Магистр!