Саакашвили и Ющенко. Кто первым уйдёт?

андрей куделин Ученик (94), закрыт 15 лет назад
с поста президента республики
Лучший ответ
Берия Л.П. Мастер (1203) 15 лет назад
по-моему понятно кто. Мишико уже сдали. не понял почему именно на днях так эта тема вдруг поднялась? по ходу в Лондоне Медведев с Обамой решили окончательно на его счёт.
а Ющ. , хоть и достаточно убогий президент, но до формального завершения своего срока дотянет. , вроде нет таких уж прям весомых оснований ему импич. объявлять.
Остальные ответы
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
я не в курсах где раньше выборы. а вообще-то мне по-барабану
marinas Просветленный (49745) 15 лет назад
оба, . причем быстро-быстро
Марс Мыслитель (7105) 15 лет назад
Они же придурки, никогда сами не поймут, что пора уходить
Елена Петрова Мастер (1628) 15 лет назад
Очень хотелось бы, чтобы сразу оба и завтра!
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114501) 15 лет назад
Кому в бараке дадут по сра. е (мягкому месту)
livo Мудрец (16253) 15 лет назад
а чтото изменится? придет другой и не намного лучше если не хуже. многое в россии поменялось с приходом медведева?
Свет Вести Знаток (289) 15 лет назад
Тот кого Путин быстрее в сортире замочит=)
Николай Геннадьевич Профи (730) 15 лет назад
Думаю что Витек все же первый в США свалит!
Olja Мыслитель (9607) 15 лет назад
Медведев под ручку с Лукашенко
Пользователь удален Профи (706) 15 лет назад
a shto obideli oni kago libo?
ved oni chut ne pomazannikami sebya vydaut.
saakashvili po televedeniu pered vyborami 2008 goda, kogda stoyal vopros o vozmojnom perexode k konstitucionnoy monarxii o sebe govoril, esli mojet u kogo nibud pretenzii na prestol, ya pervyi iz nix (soslalsya na babushku).
vot takogy oni "prosvetlennye".

nu i rossia toje konechno povela sebya pozorno, kogda ona pervaya priznala legitimnost etix falshyvix vyborov, a priznanye je chastey gruzii nezavisimymi gosudarstvami, sovsem v logiku ne lezet, o chem rossya posle etogo s gruzynami na peregovorax budet govorit (imenno na peregovorax, esli govoryt ob vostonavlenii dobrososedskix otnoshenyax)

a pochemu rossya ne predyavlyaet pretenzii na zaschyti svoix grajdan kitau, ili evropeyskim gosudarstavm? vsem izvestno kakye na samom dele abxazy i osetiny byli grajdanami rossii.
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Саакашвили и Ющенко - кого первым вынесут вперед ногами?))))
Таросс Мастер (1020) 15 лет назад
Ющенко сказал украинцам и для Саакашвили насобирать денег на самолёт в США, вдвоём веселее лететь.
serpoznik Гуру (3832) 15 лет назад
не успеют уйти, их сбросят ...