Борьба или Бокс (уличной драке)

Ramal Memmedli Mamedli Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Здраствуйте,хотел спросить поможет ли борьба в уличной драке? или все таки лучше бокс?
Голосование за лучший ответ
globalCS2 Мастер (1067) 2 месяца назад
Бери с собой "Barrett M82", никто даже не будет думать к тебе подходить
Daz Мыслитель (7372) 2 месяца назад
газовый баллон, бег, бокс.
Алексаℋдр Просветленный (21456) 2 месяца назад
Поможет любая подготовка, хоть бег. Другое дело , что сейчас мало честных соперников в драке, то за травмат хватаются, то за еще что.... И первыми бегут потом побои снимать...
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255318) 2 месяца назад
за участие в уличной драке тюрьма и надолго хоть борцу, хоть боксёру
ты видимо застрял в начале 90-х когда страна ещё толком не сформировалась и борцы с боксёрами стали рэкетирами. чуть позже их всех упекли за решётку
Солярыч Гуру (4127) 2 месяца назад
Лучше перцовый баллон и лёгкая атлетика.
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) 2 месяца назад
Бокс и уличная драка плохо совместимостимые вещи. Конечно один удар - и он на земле, но если попадётся крепкий мужик которого так просто сразу не получится, ноги бы помогли его свалить. Поэтому выбирай то единоборство, где есть удары руками, ногами и разные приёмы. Ну и как чел выше написал, чуть что и ты на зоне, поэтому кулаки исключительно для самозащиты, но за превышения полномочий - зона.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255318) 2 месяца назад
и кикбоксёра тоже посадят
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7770) unixaix CATIA, да любого кто нарушит закон
Пользователь удален Профи (920) 1 месяц назад
Это там где полуголые мужики друг , другу пристают и за это получают по морде ?