Доброго времени суток. Будут ли изменения в моей личной жизни этой осенью???

Katoo z Ученик (98), закрыт 3 недели назад
Екатерина 17 12 84
Дополнен 3 недели назад
Если да, то какие??
Лучший ответ
Волшебный Лис Оракул (61025) 3 недели назад
с 26 ноября будет немного изменений увлечений и визитов
Katoo zУченик (98) 3 недели назад
Ого...поздно как
Волшебный ЛисОракул (61025) 3 недели назад
зато без границ, конец ноября тоже хорошая осень
Katoo z Ученик (98) Волшебный Лис, немного...значит..опять фигня...опять несерьёзно
Волшебный ЛисОракул (61025) 3 недели назад
зависит от вашего отношения если у Вас опять фигня и всё несерьёзно то и ваша триада мимо пройдёт и год змеи тоже Вам не порадуется, лучше готовьтесь пока время есть и небо открыто
Katoo z Ученик (98) Волшебный Лис, кхм...это как
Волшебный ЛисОракул (61025) 3 недели назад
Всё можете почувствовать самостоятельно Вам посчастливилось родиться женщиной в год крысы
Katoo z Ученик (98) Волшебный Лис, где оно то счастье...одни ненастья
Волшебный ЛисОракул (61025) 3 недели назад
у лиса счастье в красавице золотой лисице и сладеньких лисятках и в их лисятках в красавицах дочках и красавчиках сыночках
Katoo z Ученик (98) Волшебный Лис, а у крысы?
Остальные ответы
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130363) 3 недели назад
Да
Katoo zУченик (98) 3 недели назад
Какие?
Katoo zУченик (98) 3 недели назад
Извините, автопилот, можете подробнее??
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (130363) Katoo z, возможно это либо новое знакомство, либо человек из прошлого
ОНИКС Высший разум (1826546) 3 недели назад
возможны новые отношения .